Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

29 января 2022, Суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

Информация для граждан по вопросу обращения с инициативными проектами

№п/п

Наименование муниципального образования

Почтовый адрес (индекс, район (округ), населенный пункт, улица, дом, помещение/ кабинет/ офис)

Номер телефона с междугородным кодом

Контактное лицо

1

Ардатовский муниципальный район

607150, Нижегородская область, р. п. Мухтолово, ул. Центральный переулок, д.1А

8(83179)5−41−00

Дербинский Александр Петрович

1.1.

Кужендеевский сельсовет

607130, Нижегородская область, с. Кужендеево, ул. Центральная д.1

8(83179)5−96−21

Балдина Татьяна
Сергеевна

1.2.

Личадеевский сельсовет

607154, Нижегородская область, с. Личадеево, ул. Советская, д.1

8(83179)5−63−30

Пахомова Галина
Владимировна

1.3.

Михеевский сельсовет

607137, Нижегородская область, с. Михеевка, ул. Советская, д.48

8(83179)5−87−46

Колганов Вадим Игоревич

1.4.

Рабочий поселок Ардатов

607130, Нижегородская область, р. п. Ардатов, ул. Зуева, д.33

8(83179)5−07−49

Лаунина Ольга
Владимировна

1.5.

Рабочий поселок Мухтолово

607150, Нижегородская область, р. п. Мухтолово, ул. Центральный переулок, д.1А

8(83179)5−41−00

Дербинский Александр Петрович

1.6.

Саконский сельсовет

607152, Нижегородская область, с. Саконы, ул. Молодежная, д.1А

8(83179)5−84−38

Верин Алексей
Александрович

1.7.

Стексовский сельсовет

607141, Нижегородская область, с. Стексово, ул. Садовая, д.27А

8(83179)5−92−17

Каленов Олег
Николаевич

1.8.

Хрипуновский сельсовет

607138, Нижегородская область, с. Хрипуново, ул. Центральная, д.23

8(83179)5−76−22

Фадеев Алексей
Михайлович

2

Арзамасский муниципальный район

607251, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Абрамово, пл. Победы, д.6

8(83147)29−0−19

Садкова Марина Викторовна

2.1.

Балахонихинский сельсовет

607217, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Ковакса, ул. Молодежная, д.51

8(83147)56−1−51

Ерина Галина Михайловна

2.2.

Березовский сельсовет

607249, Арзамасский район, д. Березовка, ул. Школьная, д.17

8(83147)6−92−42

Лыжов Сергей Александрович

2.3.

Большетумановский сельсовет

607253, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Большое Туманово, пл. Победы, д.30

8(83147)55−5−34

Покровский Виктор Владимирович

2.4.

Красносельский сельсовет

607250, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Красное, ул. Первомайская, д.4

8(83147)58−6−80

Гущина Татьяна Александровна

2.5.

Ломовский сельсовет

607201, Нижегородская область, Арзамасский район, п. Ломовка, ул. Советская, д.21

8(83147)58−4−41

Бурлакова Татьяна Вячеславовна

2.6.

Новоусадский сельсовет

607240, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Новый Усад, ул. Юбилейная, д.20

8(83147)5−64−17

Боловлёнков Вячеслав Алексеевич

2.7.

Слизневский сельсовет

607245, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Слизнево, ул. Школьная, д.2

8(83147)5−58−65

Шалин Алексей Александрович

2.8.

Шатовский сельсовет

607243, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Шатовка, д.3

8(83147)54−6−32

Горшкова Вероника Валерьевна

3

Балахнинский муниципальный округ

606403, Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб.211

8(83144)6−06−08

Бочкова Ольга Евгеньевна

4

Богородский муниципальный округ

607600, Нижегородская область, Богородский округ, г. Богородск, ул. Ленина, д. 206, каб.2

8(83170)2−28−04

Грязнов Александр Вячеславович

4.1.

Городской территориальный отдел управления развития территорий округа

607600, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, д.135

8(83170)2−49−35

Алексеев Павел Иванович

4.2.

Алешковский территориальный отдел управления развития территорий округа

607616, Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, с. Алешково, ул. Новая, д.7А/1

8(83170)4−00−86 8(83170)4−00−11

Трушков Денис Николаевич

4.3.

Доскинский территориальный отдел управления развития территорий округа

607611, Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, п. Окский, ул. Новожилова, д.7

8(83170)4−80−10 8(83170)4−81−91

Хохлов Сергей Генадьевич

4.4.

Дуденевский территориальный отдел управления развития территорий округа

607614, Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, с. Дуденево, ул. Советская, д.85А

8(83170)4−48−16 8(83170)4−49−24

Яшунин Сергей Александрович

4.5.

Каменский территориальный отдел управления развития территорий округа

607610, Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, с. Каменки, ул. Молодежная, д.29

8(83170)4−11−24 8(83170)4−11−75

Зубов Павел Валентинович

4.6.

Хвощевский территориальный отдел управления развития территорий округа

607623, Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, с. Хвощёвка, ул. Центральная, д.71

8(83170)4−61−59 8(83170)4−61−29

Гуськов Владимир Валентинович

4.7.

Шапкинский территориальный отдел управления развития территорий округа

607631, Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, с. Шапкино, ул. Октябрьская, д.9

8(83170)4−57−46 8(83170)4−57−63

Земсков Александр Николаевич

5

Большеболдинский муниципальный район

607940, Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Большое Болдино, ул. Красная, д.7

8(83138)2−25−76

Дербенёв Александр Александрович

5.1.

Молчановский сельсовет

607948, Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Молчаново, ул. Свободы, д.24

8(83138)38−1−21

Кулагина Елена Александровна

5.2.

Новослободский сельсовет

607950, Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Новая Слобода, ул. Советская, д.14Б

8(83138)35−1−30

Иванова Валентина Викторовна

5.3.

Пермеевский сельсовет

607952, Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Пермеево, ул. Молодёжная, д.21

8(83138)39−2−14

Кривенков Евгений Юрьевич

5.4.

Пикшенский сельсовет

607951, Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Пикшень, ул. Ленина, д.1

8(83138)31−1−33

Сеняев Дмитрий Александрович

5.5.

Черновской сельсовет

607946, Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Черновское, ул. Центральная, д.3

8(83138)37−1−33

Калинкин Владимир Юрьевич

6

Большемурашкинский муниципальный район

606360, р. п. Большое Мурашкино, ул. Свободы, д. 86, каб.20

8(83167)5−12−50

Лобанова Наталья Валентиновна

6.1.

Рабочий поселок Большое Мурашкино

606360, Нижегородская область, Большемурашкинский район, р. п. Большое Мурашкино, ул. Советская, д.42

8(83167)5−15−36

Тезенин Андрей Евгеньевич

6.2.

Григоровский сельсовет

606371, Нижегородская область, Большемурашкинский район, с. Григорово, ул. Центральная, д.21

8(83167)5−61−16

Мосеев Александр Леонидович

6.3.

Советский сельсовет

606363, Нижегородская область, Большемурашкинский район, п. Советский, д.37

8(83167)5−73−99

Курагина Наталья Валентиновна

6.4.

Холязинский сельсовет

606365, Нижегородская область, Большемурашкинский район, с. Холязино, ул. Парковая, д.88

8(83167)5−64−60

Дойников Павел Александрович

7

Бутурлинский муниципальный округ

607440, Нижегородская область, Бутурлинский округ, рабочий поселок Бутурлино, ул. Ленина, дом 127, каб. 1 (2 этаж)

8(83172)5−25−14

Трунина Татьяна Ивановна

8

Вадский муниципальный округ

606393, Нижегородская область, Вадский муниципальный округ, Дубенский территориальный отдел, с. Дубенское, ул. Новая, д.15

8(83140)4−63−66

Оганисян Елена Сергеевна

8.1.

Круто-Майданский территориальный отдел

606383, Нижегородская область, Вадский муниципальный округ, с. Крутой Майдан, ул. Новая, д.35

8(83140)4−51−94

Кириленко Александр Сергеевич

8.2.

Новомирский территориальный отдел

606394, Нижегородская область, Вадский муниципальный округ, с. Новый Мир, ул. Школьная, д.1

8(83140)4−61−20

Гусев Николай Владимирович

8.3.

Стрельский территориальный отдел

606382, Нижегородская область, Вадский муниципальный округ, с. Стрелка, ул. Микрорайон, д.6

8(83140)4−50−52

Артамонов Александр Николаевич

9

Варнавинский муниципальный район

606760, Нижегородская область, Варнавинский район, р. п. Варнавино, ул. 40 лет Октября, д.5

8(83158)35700

Возова Марина Валентиновна

10

Вачский муниципальный район

606150, Нижегородская область, Вачский район, р. п. Вача, ул. Советская, д.12А

8(83173)61717

Митрофанова Светлана Владимировна

10.1.

Новосельский сельсовет

606160, Нижегородская область, Вачский район, с. Новоселки, ул. Ленина, д.91

8(83173)7−41−38

Лунина Марина Владимировна

10.2.

Чулковский сельсовет

606159, Нижегородская область, Вачский район, с. Чулково, ул. Набережная, д.24

8(83173)7−61−99

Абросимова Татьяна Николаевна

11

Ветлужский муниципальный район

606860, Нижегородская область, Ветлужский район, г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 42, каб.24

8(83150)21272
8(83150)21072

Пятигузова Светлана Вениаминовна

12

Вознесенский муниципальный район

607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р. п. Вознесенское, ул. Водопроводная, д.4А

8(83178)6−11−40

Антипов Валерий Иванович

12.1.

Сарминский сельсовет

607347, Нижегородская область, Вознесенский район, п. Куриха, ул. Мелькинская, д.39А

8(83178)73−2−22

Гущин Вячеслав Александрович

12.2.

Бутаковский сельсовет

607342, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Бутаково, ул. Ленина, д. 89, кабинет главы МСУ

8(83178)72−2−69

Сюндюков Евгений Владимирович

12.3.

Благодатовский сельсовет

607346, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Благодатовка, ул. Первомайская, д.24

8(83178)72−1−37

Гераськов Александр Николаевич

12.4.

Криушинский сельсовет

607343, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Криуша, ул. Молодежная, д.14

8(83178)71−1−42

Левушкин Владимир Евгеньевич

12.5.

Полховско-Майданский сельсовет

607344, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Полховский Майдан, ул. Ленина, д.116А

8(83178)72−7−45

Рожков Иван Александрович

12.6.

Нарышкинский сельсовет

607353, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Нарышкино, ул. Ленина, д.6Б

8(83178)71−3−16

Шанин Александр Васильевич

12.7.

Бахтызинский сельсовет

607350, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Бахтызино, ул. Ленина, д.62

8(83178)73−4−62

Рыжов Александр Петрович

12.8.

Мотызлейский сельсовет

607348, Нижегородская область, Вознесенский район, с. Мотызлей, ул. Ленина, д.55

8(83178)71−2−43

Борисов Александр Алексеевич

13

Володарский муниципальный район

606070, Нижегородская область, Володарский район, г. Володарск, ул. Кооперативная, д.2

8(83136)4−12−54

Соловьева Евгения Евгеньевна

13.1.

г.Володарск

606070, Нижегородская область, Володарский район, г. Володарск, ул. Кооперативная, д.2

8(83136)4−12−54

Соловьева Евгения Евгеньевна

13.2.

р.п.Смолино

606081, Нижегородская область, Володарский район, р. п. Смолино, ул.1 Мая, д.2

8(83136)7−51−41

Ванюшина Людмила Александровна

13.3.

р.п.Ильиногорск

606058, Нижегородская область, Володарский район, п. Ильиногорск, ул. Угарова, д. 1, каб.4, каб.3

8(83136)62−9−64 8(83136)63−1−79

Сорокин Дмитрий Владимирович, Гогина Ирина Владимировна

13.4.

р.п.Юганец

606077, Нижегородская область, Володарский район, р. п. Юганец, ул. Центральная, д.22

8(83136)4−61−72

Протасова Елена Александровна

13.5.

Золинский сельсовет

606084, Нижегородская область, Володарский район, п. Новосмолинский, ул. Танковая, каб.23, каб.12

8(83136)7−61−38

Скукина Екатерина Евгеньевна

13.6.

р.п.Решетиха

606093, Нижегородская область, Володарский район, р. п. Решетиха, пр. Кирова, д.2

8(8313)64−74−52 8(8313)64−72−65

Савельев Сергей Александрович

13.7.

Ильинский сельсовет

606090, Нижегородская область, Володарский район, п. Ильино, ул. Совхозная, д.30

8(83136)67−4−13

Курьянов Владимир Михайлович

13.8.

Сельсовет Красная Горка

606076, Нижегородская область, Володарский район, п. Красная Горка, ул. Ленина 16А

8(83136)49−5−17

Русяев Сергей Николаевич

13.9.

Рабочий поселок Фролищи

606091, Нижегородская область, Володарский район, р. п. Фролищи, ул. Школьная, д.3

8(83136)66−192

Карпычева Елена Юрьевна

13.10.

р.п.Центральный

606087, Нижегородская область, Володарский район, р. п. Центральный, ул. Комсомольская, д.1

8(83136)6−80−00

Рызаев Николай Игоревич

13.11.

Мулинский сельсовет

606083, Нижегородская область, Володарский район, п. Мулино, ул. Гвардейская, д. 74, каб.302

8(83136)7−94−08, факс 8(83136)7−81−12 каб.302

Алешин Алексей Леонидович

14

Воскресенский муниципальный район

606730, Нижегородская область, р. п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 1, каб.36

8(83163)9−28−72

Пайков Вадим
Евгеньевич

15

Гагинский муниципальный район

607870, Нижегородская область, Гагинский район, с. Гагино, ул. Коммунистическая, д.14

8(83195)2−10−27
8(83195)2−19−82

Семиков Александр
Иванович

16

Городецкий муниципальный район

606500, Нижегородская область, Городецкий район, г. Городец, пл. Пролетарская, 30

8(83161)9−31−61

Барышев Александр Анатольевич

16.1.

г. Заволжье

606520, Нижегородская область, г. Заволжье, пр. Мира, д.19

8(83161)7−66−00

Кирилловский Сергей Новомирович

16.2.

Бриляковский сельсовет

606530, Нижегородская область, с. Бриляково, ул. Мира, д.13

8(83161)44−2−88

Шмелев Николай Федорович

16.3.

Ковригинский сельсовет

606533, Нижегородская область, д. Ковригино, ул. Мира, д.1

8(83161)45−1−48

Иванов Анатолий Павлович

16.4.

Кумохинский сельсовет

606500, Нижегородская область, д. Кудашиха, д.52

8(83161)9−23−94

Зимина Елена Георгиевна

16.5.

Тимирязевский сельсовет

606530, Нижегородская область, п.им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1а

8(83161)4−17−09

Дойников Алексей Павлович

16.6.

Федуринский сельсовет

606531, Нижегородская область, д. Федурино, ул. Центральная, д.17

8(83161)4−16−38

Ковалев Николай Павлович

16.7.

Зиняковский сельсовет

606517, Нижегородская область, с. Зиняки, ул. Молодежная, д.1

8(83161)4−81−66

Кириллова Вера Николаевна

16.8.

Николо-Погостинский сельсовет

606543, Нижегородская область, п. Аксентис, д.18

8(83161)4−65−77

Кузнецова Ольга Николаевна

16.9.

Смольковский сельсовет

606537, Нижегородская область, с. Смольки, ул. Дорожная, д.21

8(83161)4−61−48

Баусов Владимир Алексеевич

16.10.

Смиркинский сельсовет

606536, Нижегородская область, п. Смиркино, ул. Мира, д.44

8(83161)4−33−98

Горбунов Сергей Евгеньевич

16.11.

Первомайский сельсовет

606512, Нижегородская область, р. п. Первомайский, ул. Центральная, д.4

8(83161)5−85−87

Кузьмина Светлана Владимировна

17

Дальнеконстантиновский муниципальный район

606310, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, р. п. Дальнее Константиново, ул. Советская, д.53

8(83168)5−17−03

Безденежнов Александр Александрович

17.1.

Белозеровский сельсовет

606309, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Белозерово, ул. Центральная, д.50

8(83168)3−74−17

Терехова Наталья Викторовна

17.2.

Богоявленский сельсовет

606303, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Богоявление, ул. Шоссейная, д.144а

8(83168)3−46−78

Кромина Олеся Владимировна

17.3.

Дубравский сельсовет

60307, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п. Дубрава, ул. Восточная, д.28

8(83168)3−53−44

Шабанов Артем Михайлович

17.4.

Кужутский сельсовет

606302, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, д. Кужутки, ул. Центральная, д.46

8(83168)3−51−92

Земскова Людмила Евгеньевна

17.5.

Малопицкий сельсовет

606324, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Малая Пица, ул. 40 лет Победы, д.9

8(83168)3−31−39

Пруцков Андрей Вячеславович

17.6.

Нижегородский сельсовет

606305, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п. Нижегородец, ул. Ленина, д.9а

8(83168)3−13−88

Иванова Людмила Рудольфовна

17.7.

Сарлейский сельсовет

606320, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Сарлей, ул. Советская, д.55а

8(83168)5−17−41

Пунин Сергей Владимирович

17.8.

Суроватихинский сельсовет

606315, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п. ст. Суроватиха, ул. Центральная, д.18

8(83168)3−24−78

Тарелова Наталья Владимировна

17.9.

Тепелевский сельсовет

606306, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Тепелево, ул. Советская, д.8

8(83168)3−65−32

Шапкова Наталья Семеновна

18

Дивеевский муниципальный округ

607320, Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 28 В, каб.304

8(83134)4−54−08

Забродина Альбина Викторовна

19

Княгининский муниципальный район

606340, Нижегородская область, Княгининский район, г. Княгинино, ул. Свободы, д. 39 (кабинет главы администрации)

8(83166)4−10−35

Пшениснов
Алексей Павлович

19.1.

Ананьевский сельсовет

606357, Нижегородская область, Княгининский район, с. Ананье, ул. Малкина, д. 15 (кабинет главы администрации)

8(83166)3−81−33

Струкалев Михаил
Анатольевич

19.2.

Белкинский сельсовет

606350, Нижегородская область, Княгининский район, с. Белка, ул. Новая, д. 1 (кабинет главы администрации)

8(83166)3−61−45

Атопшев Вадим
Алексеевич

19.3.

Возрожденский сельсовет

606352, Нижегородская область, Княгининский
район, п. Возрождение, ул. Школьная, д. 46 (кабинет главы администрации)

8(83166)3−73−39

Верещагин Евгений
Михайлович

19.4.

Соловьевский сельсовет

606342, Нижегородская область, Княгининский район, д. Соловьево, ул. Молодежная, д.1(кабинет главы администрации)

8(83166)3−75−35

Долгов Михаил
Владимирович

20

Ковернинский муниципальный округ

606570, Нижегородская область, Ковернинский округ, р. п. Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4

8(83157)2−15−51

Разуваева Татьяна Германовна

21

Краснобаковский муниципальный район

606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, р. п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104, каб.25

8(83156)2−15−8

Шмелева Евгения Викторовна

22

Краснооктябрьский муниципальный район

607553, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с.Б.Рыбушкино, ул. Колхозная, д.60

8(83194)5−54−22

Хусяинов Наиль Анвярович

22.1.

Ендовищенский сельсовет

607551, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Ендовищи, ул. Центральная, д.25

8(83194)3−31−79

Махмутов Ильхам Ахметович

22.2.

Ключищенский сельсовет

607540, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Ключищи, ул. Советская, д.2

8(83194)5−41−92

Мусин Рамиль Абдулхарисович

22.3.

Семёновский сельсовет

607532, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Семеновка, ул. Ленина д.31

8(83194)3−36−42

Бедретдинов Равиль Хашимович

22.4.

Уразовский сельсовет

607530, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Уразовка, ул. Кооперативная, д.18

8(83194)2−15−60 8(83194)2−14−11

Садретдинов Ильдар Наильевич

22.5.

Чембилеевский сельсовет

607534, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Чембилей, ул. Советская, д.69В

8(83194)5−72−48

Хасянов Рамиль Хамзинович

22.6.

Медянский сельсовет

607538, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Медяна, ул. Ленина, д.99

8(83194)3−77−44

Шакиров Дамир Ряшитович

22.7.

Пошатовский сельсовет

607539, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, д. Пошатово, ул. Коммунистическая, д.68А

8(83194)5−74−80

Атауллин Наиль Саямиуллович

22.8.

Кечасовский сельсовет

607547, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Кечасово, ул. Советская, д.69

8(83194)3−44−39

Комарова Валентина Анатольевна

22.9.

Маресевский сельсовет

607542, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Маресево, ул. Школьная, д.2а

8(83194)3−66−41

Дыдыкина Татьяна Анатольевна

22.10.

Салганский сельсовет

607541 Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Салганы, ул. 1 Мая, д.7

8(83194)4−64−60

Факеев Михаил Михайлович

22.11.

Саргинский сельсовет

607544, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Сарга, ул. Центральная, д.43

8(83194)3−61−25

Подшивалова Мария Николаевна

23

Кстовский муниципальный район

607650 Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, пл. Ленина, д. 4, каб.226

8(83145)3−92−18

Волосенкова Дарья Владимировна

24

Лукояновский муниципальный район

607800, Нижегородская область, Лукояновский район, ул. Горького, д.22

8(83196)4−17−39

Перцева Инга Владимировна

24.1.

р. п. им.Ст.Разина

607830, Нижегородская область, Лукояновский район, р. п. им. С. Разина, ул. Ленина, д.94

8(83196)5−31−39

Батаршева Вера Викторовна

24.2.

Большеарский сельсовет

607817, Нижегородская область, Лукояновский район с. Большая Аря, ул. Сластяева, д.1

8(83196)5−85−40

Панюшева Наталья Николаевна

24.3.

Большемаресьевский сельсовет

607821, Нижегородская область, Лукояновский район, с. Большое Маресьево, ул. Советская, д.4А

8(83196)5−71−52

Сидоров Михаил Михайлович

24.4.

Кудеяровский сельсовет

607812, Нижегородская область, Лукояновский район, с. Кудеярово, ул. Ленина, д.78

8(83196)5−62−96

Крапивина Елена Евгеньевна

24.5.

Лопатинский сельсовет

607844, Нижегородская область, Лукояновский район, ул. Новая Линия, д.11

8(83196)5−41−30

Цыганов Николай Михайлович

24.6.

Тольско-Майданский сельсовет

607813, Нижегородская область, Лукояновский район, с. Тольский-Майдан, ул. Ленина, д.125

8(83196)5−82−25

Зубанова Ольга Анатольевна

24.7.

Шандровский сельсовет

607833, Нижегородская область, Лукояновский район, с. Шандрово, ул. Центральная, д.3

8(83196)5−51−41

Курдаева Лидия Владимировна

25

Лысковский муниципальный округ

606210, Нижегородская область, г. Лысково, ул. Ленина, д. 23, каб.47

8(83149)5−88−60

Ларионов Александр Владимирович — по вопросам автомобильных дорог общего пользования; Исаев Игорь Борисович — по вопросам благоустройства сельских территории; Пряхин Иван Юрьевич — благоустройство г. Лысково

26

Павловский муниципальный округ

606100, Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, ул. Коммунистическая, д.1а, каб.19

8(83171)2−22−44

Тарасов Сергей Анатольевич

26.1.

Ворсменское административно-территориальное управление

606120, Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, г. Ворсма, ул. 2-я Пятилетка, д.2А

8(83171)6−59−52

Прокофьев Александр Евгеньевич

26.2.

Горбатовское административно-территориальное управление

606125, Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, г. Горбатов, ул. Свердлова, д.17

8(83171)6−25−25

Еремин Сергей Владимирович

26.3.

Тумботинское административно-территориальное управление

606131, Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, р. п. Тумботино, ул. Пушкина, д. 3, каб.1

8(83171)6−88−98

Крылова Анна Александровна

26.4.

Таремское административно-территориальное управление

606135, Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, с. Таремское, ул. Школьная, д.12А

8(83171)7−02−60 8(83171)7−02−34

Шахов Юрий Георгиевич

26.5.

Варежское административно-территориальное управление

606133, Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, с. Вареж, ул. Школьная, д. 19, каб.4

8(83171)7−95−60

Золотова Елена Михайловна

26.6.

Абабковское административно-территориальное управление

606119, Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, с. Абабково, ул. Центральная, д.286

8(83171)7−13−81

Дорогина Ирина Васильевна

26.7.

Грудцинское административно-территориальное управление

606118, Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, с. Грудцино, ул. Школьная, д. 14, каб.1

8(83171)7−72−16 8(83171)7−72−18

Самоваров Николай Юрьевич

26.8.

Калининское административно-территориальное управление

606136, Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, д. Лаптево, ул. Заводская, д.5

8(83171)7−92−47

Постнов Владимир Валентинович

26.9.

Коровинское административно-территориальное управление

606117, Нижегородская область, Павловский муниципальный округ, д. Ясенцы, ул. Центральная, д.43

8(831)7−75−14

Скоробогатов Антон Владимирович

27

Пильнинский муниципальный район

607490, Пильнинский район, р. п. Пильна, ул. Урицкого, д.12

8(83192)5−13−44

Фленова Людмила Николаевна

27.1.

Большеандосовский сельсовет

607461, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Большое Андосово, ул. Давыдова, д.58

8(83192)3−41−16

Яханова Светлана Николаевна

27.2.

Бортсурманский сельсовет

607462, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Бортсурманы, ул. Нагорная, д.27

8(83192)5−58−43

Юмина Екатерина Сергеевна

27.3.

Деяновский сельсовет

607464, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Деяново, ул. Октябрьская, д.40

8(83192)3−34−10

Щербакова Татьяна Сергеевна

27.4.

Курмышский сельсовет

607467, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Курмыш, ул. Трудовая, д.46

8(83192)4−32−75

Волкова Светлана Львовна

27.5.

Красногорский сельсовет

607496, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Красная Горка, ул. Кооперативная, д.5

8(83192)5−41−84

Аляутдинова Альфия Бариевна

27.6.

Медянский сельсовет

607472, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Медяна, ул. Гагарина, д.35

8(83192)3−61−47

Козлова Татьяна Ивановна

27.7.

Можаров-Майданский сельсовет

607460, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Можаров-Майдан, ул. Калинина, д.2

8(83192)5−56−38

Гришвина Татьяна Владимировна

27.8.

Новомочалеевский сельсовет

607497, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Новомочалеи, ул. Центральная, д.8А

8(83192)5−60−46

Атауллина Татьяна Владиславовна

27.9.

Тенекаевский сельсовет

607477, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Тенекаево, ул. Советская, д.85

8(83192)3−01−45

Татанова Валентина Ивановна

27.10.

Петряксинский сельсовет

607495, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Петряксы, ул. Советская, д.70

8(83192)5−51−95

Хабибуллина Румия Харисовна

27.11.

Языковский сельсовет

607474, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Языково, ул. Советская, д.22

8(83192)3−75−24

Демина Ирина Сергеевна

27.12.

р.п.Пильна

607490, Нижегородская область, Пильнинский район, р. п. Пильна, ул. Мира, д.29

8(83192)5−35−00

Прокофьева Юлия Владимировна

28

Починковский муниципальный округ

607921, Нижегородская область, Починковский м.о., с. Наруксово, ул. Зеленая, д.7

8(83197)4−11−47

Пыхонина Ольга Евгеньевна

29

Сергачский муниципальный район

607510, Нижегородская область, г. Сергач, ул. Советская, д.31

8(83191)5−17−85

Ефремов Алексей Анатольевич

29.1.

Пожарский сельсовет

607520, Нижегородская область, Сергачский район, с. Пожарки, ул. Гора, д.21

8(83191)4−25−49

Потапов Сергей Викторович

29.2.

Шубинский сельсовет

607510, Нижегородская область, Сергачский район, с. Шубино, ул. Советская, д.4

8(83191)4−41−22

Мухамедияров Илдар Эмирович

29.3.

Кочко-Пожарский сельсовет

607520, Нижегородская область, Сергачский район, с. Кочко-Пожарки, ул. Советская, д.28

8(83191)4−35−33

Абдуллин Рустям Мансурович

29.4.

Богородский сельсовет

607505, Нижегородская область, Сергачский район, с. Богородское, ул. Молодежная, д.9

8(83191)4−13−33

Самохин Валерий Владимирович

29.5.

Толбинский сельсовет

607503, Нижегородская область, Сергачский район, с. Толба, ул. Южная, д.8а

8(83191)4−51−10

Казаков Михаил Федорович

29.6.

Камкинский сельсовет

607508, Нижегородская область, Сергачский район, с. Камкино, ул. Почтовая, д.35

8(83191)4−47−33

Какушкин Наиль Мунерович

29.7.

Лопатинский сельсовет

607510, Нижегородская область, Сергачский район, с. Лопатино, ул. Ивлиева, д.27

8(83191)4−43−41

Кунтенков Сергей Викторович

29.8.

Ачкинский сельсовет

607528, Нижегородская область, Сергачский район, с. Ачка, ул. Ленина, д.94А

8(83191)4−62−18

Скворцов Сергей Михайлович

29.9.

Андреевский сельсовет

607588, Нижегородская область, Сергачский район, с. Андреевка, п. Молодежный, д.2

8(83191)4−22−20

Бедретдинов Хасян Садетдинович

29.10.

Староберезовский сельсовет

607509, Нижегородская область, Сергачский район, с. Старая Березовка

8(83191)4−23−10

Терешкин Евгений Владимирович

30

Сеченовский муниципальный район

607580, Нижегородская область, Сеченовский муниципальный район, с. Сеченово, ул. Советская, д.8

8(83193)5−10−72

Неманов Николай Владимирович

30.1.

Болтинский сельсовет

607585, Нижегородская область, Сеченовский муниципальный район, с. Александровка, ул. Имени Андреева, д.2

8(83193)4−70−46

Куликов Михаил Иванович

30.2.

Васильевский сельсовет

607584, Нижегородская область, Сеченовский муниципальный район, с. Васильевка, ул. Колхозная, д.42

8(83193)4−32−49

Носов Алексей Сергеевич

30.3.

Сеченовский сельсовет

607580, Нижегородская область, Сеченовский муниципальный район, с. Сеченово, ул. Советская, д.8

8(83193)5−10−72

Неманов Николай Владимирович

30.4.

Верхнеталызинский сельсовет

607572, Нижегородская область, Сеченовский муниципальный район, с. Верхнее Талызино, ул. Советская, д.16А

8(83193)3−37−37

Кочеткова Татьяна Викторовна

30.5.

Мурзицкий сельсовет

607564, Нижегородская область, Сеченовский муниципальный район, с. Мурзицы, ул. Кооперативная, д.17

8(83193)3−54−23

Никитина Елена Анатольевна

30.6.

Красноостровский сельсовет

607567, Нижегородская область, Сеченовский муниципальный район, с. Красный Остров, ул. Советская, д.28

8(83193)3−46−16

Алимов Максут Мансурович

30.7.

Кочетовский сельсовет

607563, Нижегородская область, Сеченовский муниципальный район, с. Кочетовка, ул. Колхозная, д.40

8(83193)3−51−37

Чепуров Анатолий Николаевич

31

Сосновский муниципальный район

606170 Нижегородская область, Сосновский район, р. п. Сосновское, ул. Ленина, д.27

8(883174)2−62−08

Кочетков Дмитрий
Александрович

31.1.

Давыдковский сельсовет

606172, Нижегородская область, Сосновский район, с. Давыдково, ул. Центральная, д.14

8(83174)2−03−28

Мастаев Михаил
Валентинович

31.2.

Селитьбенский сельсовет

606175. Нижегородская область, Сосновский район, с. Селитьба, пер. Северный, д.10

8(83174)3−91−16

Аксенова Ольга
Петровна

31.3.

Панинский сельсовет

606187, Нижегородская область, Сосновский
район, с. Панино, ул. Н. Сусловой, д.189

8(83174)2−00−31

Морозова Ольга
Валентиновна

31.4.

Крутецкий сельсовет

606184, Нижегородская область, Сосновский
район, с. Крутые, ул. Советская, д.12

8(83174)2−67−13

Власов Вадим
Владимирович

31.5.

Яковский сельсовет

606174, Нижегородская область, Сосновский район, с. Яковское, ул. Восточная, д.58

8(83174)3−80−13

Панина Валентина
Ивановна

31.6.

Елизаровский сельсовет

606185, Нижегородская область, с. Елизарово, ул. Советская, д.78

8(83174)3−13−18

Ицryкова Ирина
Владимировна

31.7.

Рожковский сельсовет

606180, Нижегородская область, Сосновский район, с. Лесуново, ул. Восточная, д.89

8(83174)3−41−89

Самосадова Татьяна
Ивановна

31.8.

Виткуловский сельсовет

606191, Нижегородская область, Сосновский
район, с. Виткулово, ул. Ленина, д.37а

8(83174)2−93−61

Чуркина Ирина
Викторовна

32

Спасский муниципальный район

606280, Нижегородская область, Спасский район, с. Спасское, пл. Революции, д. 71, каб.16

8(83165)2−59−60

Шавандина Елена
Александровна

33

Тонкинский муниципальный район

606970, Нижегородская область, Тонкинский район, р. п. Тонкино, ул. Ленина, д.1

8(83153)4−82−95

Скворцов Сергей Александрович

34

Тоншаевский муниципальный округ

606950, Нижегородская обл., р. п. Тоншаево, ул. Свердлова, д.2а, каб.16

8(83151)2−10−34

Табота Наталья Александровна

35

Уренский муниципальный округ

606800, Нижегородская область, г. Урень, ул. Ленина, д.№65, каб.3

8(83154)2−14−67

Ватагина Татьяна Владимировна

36

Шарангский муниципальный район

606840, Нижегородская область, р. п. Шаранга, ул. Ленина, д.19

8(83155)2−10−21

Яморзова Елена Витальевна

37

Шатковский муниципальный район

607700, Нижегородская область, р. п. Шатки, ул. Федеративная, д.17

8(83190)4−11−74
8(83190)4−12−82

Ильина Ираида
Рудольфовна

37.1.

Красноборский сельсовет

607718, Нижегородская область, Шатковский район, с. Красный Бор, ул. Центральная, д.48

8(83190)4−93−16

Баринова Ирина
Анатольевна

37.2.

Архангельский сельсовет

607707, Нижегородская область, Шатковский район, с. Арханельское, ул. Центральная, д.96

8(83190)4−50−49

Меркулов Александр
Владимирович

37.3.

Светлогорский сельсовет

607713, Нижегородская область, Шатковский район, п. Светлогорск, ул. Ленина, д.4

8(83190)4−43−01

Торунова Зинаида
Николаевна

37.4.

Силинский сельсовет

607705, Нижегородская область, Шатковский район, с. Силино, ул. Советская, д.50

8(83190)4−83−48

Крылов Роман Борисович

37.5.

Кержемокский сельсовет

607715, Нижегородская область, Шатковский район, с. Кержемок, ул.1 Мая, д.21а

8(83190)4−91−87

Любимцев Николай
Михайлович

37.6.

Смирновский сельсовет

607717, Нижегородская область, Шатковский район, ул. Советская, д.36

8(83190)4−88−73

Куркин Василий
Николаевич

37.7.

Костянский сельсовет

607718, Нижегородская область, Шатковский район, с. Костянка,
ул. Центральная, д.42А

8(83190)4−96−82

Вшивкин Иван Николаевич

37.8.

Шараповский сельсовет

607704, Нижегородская область, Шатковский район, ул. Центральная, д.90

8(83190)4−97−19

Белянинов Павел
Александрович

37.9.

Староиванцевский сельсовет

607702, Нижегородская область, Шатковский район, с. Старое Иванцево, ул. 1 Микрорайон, д.10

8(83190)4−73−14

Калашников Максим
Александрович

37.10.

Рабочий поселок Шатки

607700, Нижегородская область, Шатковский район, р. п. Шатки, ул. Федеративная, д.3

8(83190)4−18−46

Волков Антон Николаевич

37.11.

Рабочий поселок Лесогорск

607710, Нижегородская область, Шатковский район, р. п. Лесогорск, ул. Строителей, д.5

8(83190)4−60−14

Сазанова Наталия
Гургеновна

38

г. о. Воротынский

606263, Нижегородская область г. о. Воротынский р. п. Воротынец пл. Советская д. 6, каб.213

8(83164)2−24−45

Лабаев Илья Александрович

38.1.

г. о. Воротынский

606263, Нижегородская область г. о. Воротынский, р. п. Воротынец пл. Советская, д. 6, каб.101

8(83164)2−28−70

Кузяев Сергей Васильевич

38.2.

г. о. Воротынский

606263, Нижегородская область, г. о. Воротынский, р. п. Васильсурск, ул. Советская, д.62

8(83164)32−2−57

Красильников Сергей Николаевич

38.3.

г. о. Воротынский

606260, Нижегородская область, г. о. Воротынский, с. Отары, ул. Молодежная, д.205

8(83164)6−71−38

Карзаков Игорь Валерьевич

38.4.

г. о. Воротынский

606268 Нижегородская область, г. о. Воротынский, с. Белавка, ул. Горького, д.38

8(83164)3−31−10

Корнилов Евгений Витальевич

38.5.

г. о. Воротынский

606260 Нижегородская область, г. о. Воротынский, с. Огнев-Майдан, ул. Кооперативная, д.2а

8(83164)4−71−17

Гришунин Андрей Станиславович

38.6.

г. о. Воротынский

606267 Нижегородская область г. о. Воротынский, с. Семьяны, ул. Г. Малова, д.20Б

8(83164)3−53−43

Чардымов Александр Михайлович

38.7.

г. о. Воротынский

606274 Нижегородская область г. о. Воротынский, с. Каменка, ул. Заводская, д.44а

8(83164)3−71−26

Пузикова Людмила Владимировна

38.8.

г. о. Воротынский

606078,Нижегородская область, г. о. Воротынский, п. Красная Горка, ул. Советская, д.25

8(83164)3−41−12

Пономаренко Сергей Владимирович

38.9.

г. о. Воротынский

606277, Нижегородская область, г. о. Воротынский, с. Чугуны, ул. Советская, д.1

8(83164)3−11−10

Зиновьева Татьяна Ивановна

38.10.

г. о. Воротынский

606250, Нижегородская область, г. о. Воротынский, с. Фокино, ул. Мира, д.5А

8(83164)4−92−98

Халаимов Алексей Михайлович

39

г. о. г. Арзамас

607220 Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Калинина, д.10А, каб.1

8(83147)7−58−70

Грызин Дмитрий Александрович

40

г. о. г. Бор

606440, Нижегородская обл, г. Бор, ул. Ленина, д. 97, каб.508

8(83159)9−02−45

Распопова Анна Николаевна

40.1.

МБУ «Управление благоустройства городского округа г. Бор»

606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Маяковского, д.6

8(83159)2−20−62

Чугунов Максим Васильевич

40.2.

Большепикинский территориальный отдел

606452, Нижегородская область, г. Бор, п. Большое Пикино, ул. Больничная, д.5

8(83159)5−02−62

Овчинников Юрий Иванович

40.3.

Неклюдовский территориальный отдел

606460, Нижегородская область, г. Бор, п. Неклюдово, ул. Трудовая, д.16а

8(83159)6−85−11

Иванова Евгения Михайловна

40.4.

Октябрьский территориальный отдел

606480, Нижегородская область, г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д.36а, каб.7

8(83159)4−93−03

Рыжаков Владимир Александрович

40.5.

Кантауровский территориальный отдел

606473, Нижегородская область, г. о. г. Бор, Кантауровский сельсовет, с. Кантаурово, ул. Кооперативная, д. 33, каб.1

8(83159)3−04−68

Иванов Юрий Николаевич

40.6.

Краснослободский территориальный отдел

606454, Нижегородская область, г. о. г. Бор, д. Красная Слобода, ул. Центральная, д. 21, каб.4

8(83159)3−11−38

Макаров Виктор Николаевич

40.7.

Линдовский территориальный отдел

606495, Нижегородская область, г. о. г. Бор, Линдовский сельсовет, с. Линда, ул. Дзержинского, д. 40, каб.1

8(83159)4−14−79

Куликов Павел Владимирович

40.8.

Останкинский территориальный отдел

606484,Нижегородская область, г. о. г. Бор, Останкинский сельсовет, с. Останкино, ул. Школьная, д. 2, каб.1

8(83159)3−31−33

Тавадян Валерий Робертович

40.9.

Территориальный отдел в п. Память Парижской Коммуны

606448, Нижегородская область, г. о. г. Бор, Память Парижской Коммуны сельсовет, п. Память Парижской Коммуны, ул. Терентьева, д.1а, каб.2

8(83159)3−43−33

Лихачев Андрей Михайлович

40.10.

Редькинский территориальный отдел

606481,Нижегородская область, г. о. г. Бор, Редькинский сельсовет, с. Редькино, д.18

8(83159)4−31−20

СимаковаТатьяна Александровна

40.11

Ситниковский территориальный отдел

606470, Нижегородская область, г. о. г. Бор, Ситниковский сельсовет, п. Ситники, ул. Центральная, д.21а

8(83159)3−02−01

Дягилев Владимир Николаевич

40.12

Ямновский территориальный отдел

606487, Нижегородская область, г. о. г. Бор, Ямновский сельсовет, с. Ямново, ул. Школьная, д.20

8(83159)3−98−26

Соколова Анна Владимировна

41

г. о. г. Выкса

607060, Нижегородская область, г. Выкса, пл. Красная, д. 1, каб.313

8(83177)6−58−78

Новикова Елена Владимировна

41.1.

Cеверное территориальное управление администрации

607033, Нижегородская область, г. о. г. Выкса, р. п. Досчатое, мкр. Приокский, д.13А

8(83177)4−86−41 8(83177)4−84−92

Ионкина Роза Муслимовна

41.1

Западное территориальное управление администрации

607036, Нижегородская область, г. о. г. Выкса, р. п. Шиморское, ул. Ленина, д.15

8(83177)4−09−25 8(83177)7−68−24

Юшерова Наталья Ивановна

41.2.

Южное территориальное управление администрации

607040, Нижегородская область, г. о. г. Выкса, р. п. Виля, пл. Культуры, д.8

8(83177)6−60−00

Лизунова Людмила Анатольевна

41.3.

Центральное территориальное управление администрации

607039 Нижегородская область, г. о. г. Выкса, п. Дружба, м-он Дружба, д.27

8(83177)7−29−23 8(83177)6−40−20

Соколова Ольга Николаевна

42

г. о. г. Дзержинск

606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1, каб.33

8(8313)27−98−39

Тренева Ольга Венедиктовна

43

г. о. г. Кулебаки

607010, Нижегородская область, г. Кулебаки, ул. Воровского, д. 49, каб.308

8(83176)5−02−53

Гусева Евгения Александровна

44

г. о. г. Н. Новгород

603006, г. Нижний Новгород, пл. Свободы, д.1/37, каб.206

8(831)467−11−15 (вн.7961)

Ковалева Оксана Владимировна

44.1.1.

603101, г. Нижний Новгород, пр. Ильича, 31, каб.119

8(831)295−50−71

Вирясова Ирина Николаевна

44.1.2.

Автозаводский район

603101 г. Нижний Новгород, пр. Ильича, д. 31, каб.243

8(831)293−34−79

Максимова Светлана Александровна

44.1.3.

603101 г. Нижний Новгород, пр. Кирова, д. 19, 3 этаж

8(831)295−25−89

Овсянников Дмитрий Алексеевич

44.2.

Канавинский район

603059, г. Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Октябрьской Революции, д. 27, каб.23

8(831)246−56−03

Макарова Галина Викторовна

44.3.

Ленинский район

603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, д. 46, каб.318

8(831)258−56−42

Дуреева Алла Валерьевна

44.4.

Московский район

603157, г. Н. Новгород, ул. Березовская, д. 100, каб.21

8(831)270−43−89

Хусаинов Рафат Равильевич

44.5.

Нижегородский район

603005, Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 1, каб.33

8(831)419−76−33

Юсифова Нурана Султановна

44.6.

Новинский сельсовет

607635, г. Нижний Новгород, п. Новинки, ул. Центральная, д.5

8(831)469−10−47

Чуркина Татьяна Николаевна

44.7.

Приокский район

603009, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 148, каб.37

8(831)465−20−59

Зарубина Светлана Викторовна

44.8.

Советский район

603106, г. Нижний Новгород, пл. Советская, д. 1, каб.402,400

8(831)417−01−95 8(831)417−24−22

Балдина Анастасия Сергеевна Редькина Анастасия Сергеевна

44.9.

Сормовский район

603003, г. Нижний Новгород, б. Юбилейный, д. 12, каб.14

8(831)222−02−76

Клепикова Мария Николаевна

45

г. о. г. Первомайск

607760, Нижегородская область, г. Первомайск, пл. Ульянова, д. 2, каб.41

8(83139)2−16−80

Кузнецова Екатерина
Михайловна

46

г. о. г. Саров

607200, Нижегородская область, г. Саров, пр. Ленина, д.20А, каб.425

8(83130)9−77−97

Шляпугина Людмила Николаевна

46.1.

г. о. г. Саров

607200, Нижегородская область, г. Саров, пр. Ленина, д.20А, каб.422

8(83130)9−77−68

Лобанова Любовь Валентиновна

47

г. о. г. Чкаловск

606541, Нижегородская область, г. о. г. Чкаловск, г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2, каб.1

8(83160)4−22−43

Разживина Наталья Викторовна

48

г. о. г. Шахунья

606910, Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д. 1, каб.62

8(83152)2−67−63

Зайцева Галина Павловна

49

г. о. Навашинский

607100, Нижегородская область, г. Навашино, пл. Ленина, д.№7, каб.№10

8(83175)5−65−40

Марушев Александр Николаевич

50

г. о. Перевозский

607400, Нижегородская область, г. о. Перевозский, г. Перевоз, пр. Советский, д. 8, каб.29

8(83148)5−18−05

Ворона Марина
Геннадьевна

51

г. о. Семеновский

606651, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Ленина, д.12а

8(83162)5−21−95

Песков Александр
Григорьевич

51.1.

Беласовский территориальный отдел

606611, Нижегородская область, г. Семенов, д. Беласовка, ул. Мичуринская, д.38

8(83162)3−64−31

Солуянов Александр
Сергеевич

51.2.

Боковской территориальный отдел

606609, Нижегородская область, г. Семенов, д. Боковая, д.104

8(83162)3−13−37

Кудряшов Алексей
Леонидович

51.3.

Ивановский территориальный отдел

606623, Нижегородская область, г. Семенов, д. Фундриково, д.82

8(83162)3−24−22

Барыбин Денис
Владимирович

51.4.

Ильино-Заборский территориальный отдел

606618, Нижегородская область, г. Семенов, с. И-Заборское, ул. Медведева, д.2

8(83162)3−33−22

Макаров Игорь
Александрович

51.5.

Малозиновьевский территориальный отдел

606620, Нижегородская область, г. Семенов, д.М.Зиновьево, ул. Колхозная, д.127

8(83162)3−85−10

Прытков Александр
Евдокимович

51.6.

Медведевский территориальный отдел

606651, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Ленина, д.12а

8(83162)5−11−48

Мельникова Елена
Юрьевна

51.7.

Огибновский территориальный отдел

606613, Нижегородская область, г. Семенов, д. Огибное, ул. Микрорайон, д. 2, кв.4

8(83162)3−96−43

Гонцов Валерий
Павлович

51.8.

Пафнутовский территориальный отдел

606624, Нижегородская область, г. Семенов, д. Пафнутово, ул. И. Козлова, д.7

8(83162)3−17−31

Сулоев Сергей Иванович

51.9.

Сухобезводнинский территориальный отдел

606640, Нижегородская область, г. Семенов, р. п. Сухобезводное, ул. Советская, д.40

8(83162)3−42−94

Клементьева Елена
Юрьевна

51.10.

Тарасихинский территориальный отдел

606630, Нижегородская область, г. Семенов, п. ст. Тарасиха, ул. Школьная, д.1а

8(83162)3−18−51

Бугрова Наталья
Вениаминовна

51.11.

Хахальский территориальный отдел

606602, Нижегородская область, г. Семенов, д. Хахалы, ул. Центральная, д.9

8(83162)3−88−94

Гульнев Юрий
Николаевич

51.12.

Шалдежский территориальный отдел

606636, Нижегородская область, г. Семенов, д. Шалдеж, ул. Молодежная, д.1а

8(83162)3−77−91

Толкушкин Анатолий
Сергеевич

52

г. о. Сокольский

606670, Нижегородская область, р. п. Сокольское, ул. Кирова, д.6

8(83137)2−11−94

Косулин Вадим Евгеньевич

Скачать документ

Дата публикации

11 октября 2021, 13:38

Поделиться в соцсетях